Екатерина

Скажите честно, я урод? От чего мне до безумия не везет с девушками?

Дмитрий

Зарабатываешь наверное мало.

Галина Спиридонова

отрасти ты волосы! будешь милашный. не уподобляйся.. . сам знаешь кому.. .

Яна Никишина

Послушайте старую вредную тетку - вы вполне симпатичный молодой человек. НО! Думаю что барышень отпугивает грустное выражение лица. Скажите себе - я люблю этот мир и улыбнитесь.. . И, конечно, больше уверенности в себе, девушки это просто интуитивно чувствуют. Ну и напоследок - для вас нужна УМНАЯ БАРЫШНЯ. Не продуманная, не корыстная, не та, что хочет все и сразу, а просто "девчонка с головой"! УДАЧИ!!!

Ульяна

Девушки ведутся не только на внешность (те, кто ведется только на внешность либо не девушка, либо хочет выпотрошить твой кошелек) -нужны удачные темы для разговора, нужно подбирать слова. Поищи в интернете, как соблазнить девушку, как стать романтиком, и т. п. Ну или подкачайся и сними очки, пойди в клуб. Тебе выбирать.

Костя Травкин

Да нормальный ты! Думаю волос немного добавить и классно будет смотрется, но точно не могу сказать

Arman

Мой двоюродный брат высок, красив, накачан, но тоже с девушками не везет, его проблема в том, что ведет он себя как тряпка, бегает за ними, унижается, девушки в итоге выбирают менее красивых, но с характером. Характер - сильный, волевой, вот что мы ценим в мужчинах, на лицо ты нормальный молодой человек, он этом не беспокойся, прокачивай внутренние качества - это пригодится.

Марина

Закомплексованный от этого все беды. Будь Вы увереннее не задавали бы такой вопрос. Проблема тут явно не во внешних данных...

Евгений Бердюгин

опять у тебя началось?

Azamat Wood

Немного уверенности в себе, более живой взгляд, и улыбку добавьте.... А так вы весьма симпатичный 🙂

Евгений Федосеев

ты на парня моего похож )красивый, не не оценивает свои возможности

Слава Калошин

Симпатичный, но на мой взгляд не хватает уверенности в себе.

Andrey Agafonov

найди себе подобную и всё

Cf
Cfif

Стрижка такая вас не украшает. А с внешностью все нормально.

Ан
Анна

Стрижку сменить! Очки оставить, но поменьше оправу, металлическую, тонировку на стекла от 10 до 0. И шмотку более демократичную. Успеешь еще консервой походить.

Сергей Скобелинг

Очень симпатичный, если ты внешности

Оксана Меркулова

Не очень. Но всё поправимо.

Дарья Старжинская

не урод. нормальный.

Вова Ходяков

не урод) просто еще не нашли свою единственную

Геривенко Виктория

Скорее всего Вы скромный, умный. Может быть уверенности в себе не хватает..) Доли юмора в характере, простоты чуток) Каждый человек красив по-совему:) Не парьтесь!:) Радуйтесь каждому денечку прожитому! В наше время необходимы позитив и доброта)

Вот если бы Вы на этом ЦВЕТНОМ фото улыбнулись, было бы замечательно!

Ольга Трушкова

Продолжайте совершенствоваться как личность
А ваше внешность достаточно привлекательна, у каждого человека свой вкус

Елена Нестерова

Не урод) ) Что вы ..Просто пока не встретилась та самая, та единственная девушка которую вы полюбите и которая полюбит вас) ) Удачи вам))

Святослав Астахов

Мир полон близнецов. Такое фото уже было у некоего Эдуарда Лимонова. И такая проблема.