Истеричка

Ты сейчас кого-то любишь, скажи честно?

Андрей Полтавский

Если честно я и сам не знаю... .
С полной точностью не могу ответить, что люблю, но чувствую, что что-то меня все же притягивает.
Поживем увидим...

Александр Лазарев

Ведь люди, как звезды в небе.
Светом своим каждый светится!
А вспышку СВЕРХНОВОЙ мы видим,
Когда ДВЕ звездочки встретятся.

Андрей Способин

люблю своего Ромку, просто очень люблю.... хочу родить ему детишек и варить борщи))

Мария

Нет не люблю а просто ОБОЖАЮЮЮЮЮЮЮЮ

Алена Иващенко

скорее ненавижу чем люблю

Лара Гусейнова

ДА. Очень, страстно... прям слов не нахожу!))))

Янина Борисова

Явился-не запылился! И не спиться же тебе, да я люблю, а как жить без любви! Честно!

Руслан

люблю безумно, до потери чувств.. . своих котов, пекинеса и мягкую игрушку) а что то забыла да.. . кого то я забыла. . дорогого своего) еще) иногда х) но очень сильно))

Петр Петров

родных моих - естественно- да. а вот больше пока никого