Г.
Галюсик:) .

как должна поступить хорошая и честная девушка?? только не прикалывайтесь?

как должна поступить леди в такой ситуации? у меня есть парень, вместе мы почти 2 года, у нас не простые отношения, иногда все как в сказке, а иногда он злится и шлет меня нах, мне больно, замуж я за него не хочу, он и не зовет, ему 28 лет, мне 26, но мы не растаемся, я не могу сказать что после многого люблю его как прежде, но он мне очень дорог, когда все хорошо, когда все плохо я хочу уйти, но мне не хватает духу, есть 1 парень с которым я была знакома до знакомства с парнем, мы были очень близки, и нам было очень хорошо, но я ушла от него, очень грубо, но ушла, в течении этих 2х лет он появлялся, я видела его мы говорили не долго, он говорил что очень любит, и жить не может, я говорила нет у меня парень, и он уходил, сегодня он приехал опять, один Бог знает как я хотела его увидеть, просто увидеть, очень скучала, была рада очень повидаться, но он сказал что хочет, чтобы я если от парня не ухожу чтобы хоть пару раз в месяц виделась сним, что он кайфует просто от моего присутствия, а меня мучает совесть, ведь так нельзя поступать, хотя когда я его вижу мне хорошо. но парня своего я не брошу.. 1 его не оставлю. как мне быть??? помогите очень нужно??

я просто его очень злю. поэтому и шлет, сама виновата

когда все хорошо он плохо не говорит ничего мне

я виновата в том, что при живом парне, думала о другом, и он не забывал (

Татьяна Степанова

Леди нах.... не шлют. Делайте вывод!

Володя Ко

Зачем иметь отношения, у которых нет будущего? Тем более если парень Вас совем не уважает. С леди так не обращаются

Ay
Aysidora

правду говорят-женщина как обезьяна, пока не схватится за вторую ветку, первую не отпустит
чтобы понять, кто нужен, нужно побыть без обоих

Денис Колдунов

Уйди от нынешнего. Толку от этих отношений нет, врямя идет а ты можеш в это время быть счастлива с ДРУГИМ и не обязательно с первым парнем.

Жора Быханов

Сказать всем Благодарю! И постарайся найти СЕБЯ!

Кристина

Мститель однако ваш парень ну и флаг ему в руки.

Екатерина Вдовина

А почему не женится на тебе ))))) сама позволила к себе так относиться и с тем то же все будет не жди ты рая от мужчин ...страсть просто новая тебя сейчас заманивает.. . все пройдет ...выбор твой ты и решай от добра добра не ищут смотри как бы сама себе все и не разрушила и там потеряешь доверие и этот на время...

Марина Михалькова

спи с обоими
тот что лучше в кровати - жениться

Ан
Анастасия

Лиса, есть несколько выходов.
1. Если вы себя уважаете, подумайте, что значит "парень" ("сожитель"), и что значит "муж". Не зовёт? Значит, не хочет ответственности. Посылает? Значит, не уважает как человека.
2. Если вам близок мазохистический путь, тогда наилучшее решение - "не уходить" от сожителя и встречаться (на уровне кафешек) с этим приятелем. Тогда вам обеспечены муки совести по полной программе - и в первом, и во втором случае.
3. Если вы боитесь принимать хоть какое-нибудь решение, признайтесь в этом хотя бы себе. Ни один человек в Ответах не решит вашу судьбу. Это можете сделать только вы сами.