Маргарита Борисова

Что бы быть счастливым девушка должна нравится? А то есть девушки и они хорошие но нет к ним чуств.

Вовчик Хакер

что бы быть счастливым - нужно лишь желание,
а что бы сделать кого то счастливым - нужно что бы он (она) - были любимыми

Алена Шумова

Хорошая девушка, которая не нравится, хороша в какой системе ценностей? Духовной? А внешность крокодила обычно у таких одиноких. Не имеет товарный вид, значит, а это важно.

Елена Васильева

Без чувств нельзя,!

Anton Mironov

Мне не очень нравилось лицо девушки, но она такая замечательная что я влюбился, хоть кругом и было намного больше красивых, но моя лучшая.