Наталья Тимочкина

Что мне делать. Я наверное неправильно поступила. Скажите правильно или нет?

Мне из класса один пацан нравится. Он любит спорт, волейбол, футбол. А я обычная замкнутая девченка. С ним мы общаемся в интернете. Он знает, что мне кто то из класса нравится,но не знал, что это именно он. Сегодня он допытывал меня, а я не удержалась и сказала, что он мне нравится. Я вот теперь думаю, может я неправильно поступила? Всё,он больше ничего не пишет. Хоть он и говорил, что никому не расскажет, но он наверное обманул, чтобы всё разузнать! Он прислал только смех и всё! Что мне делать?

Rahman Janmurzaev

правельно ты поступила. не замарачивайся

Лена Пур

меня достали уже школьники, епаный прогресс, вот когда я начинал бороздить просторы интернета в 2002м не было практически никакой школоты, сейчас ностальгирую

Марина Кочеткова

забудь, нормальный парень не станет смеятся над этим, найди другого, и не скрывай от него то, что он тебе нравится, показывай это сразу как наедине, так и при друзьях. забудь о своей замкнутости, будь общительнее

Уля Исмаилова

А где же продолжение.. . ты уже какой день одно и то же пишешь...))

Виталий Широков

Правильно, что честно сказали ему. А как же иначе, ведь нет смысла врать человеку , который нравится и прямо спрашивает об этом!
Если он умный, то он всё поймёт и будет уважать ваши чувства. А если - глупец, и будет насмехаться, скажите,что прикололись над ним, чтобы посмотреть на его дурацкую рожу!))

Эля Маданова

Любовь - это умение проигрывать.... но все хорошее всегда начинается с плохого.... Если парень нравится, то о нем и думай, а ты думаешь о себе.... правильно-неправильно... любовь как раз и учит нас не думать о себе, а думать о нем....

Ка
Катюшка

ничего, глупые они еще. не обращай внимания и ничего больше не говори о своих чувствах никому