Олег Игнатов

Я наверное какая-то неправильная?

Начиталась тут,... "женщина с ребенком не ровня бездетному парню, выбирать нужно по себе" и тд и др... А я, наивная, с сыном еще кавалеров моих перебирали-тот не такой (машина плохая) , этот не эдакий (росточком маловат).))) ) А оказывается, нужно было хвостик поджать и надеяться, что нас подберет вдовец, обремененный десятком детей?)))

ой, вижу неадекватные ответы, добавлю: я замужем второй раз, выбрали таки с сыном единственного-любимого!)))

Антонина Анфиногенова

Мне кажется, что ребенок не может сильно повлиять на личную жизнь мамы

Алёнка

Замужем второй раз. Но комментс. Давай давай, может еще раз 5 мужей поменяешь

Ро
Роман

перебирайте дальше с сыном.... маразм крепчает по осени...

Светлана

Вы много здесь чего написали, только вот про чувства забыли... а вы словно на рынке... без обид..)))

Ол
Ольга

А я здесь тоже читала, что раз уже разведена и с детьми, то о личной жизни нужно забыть, а думать только о ребенке. Да и разводных часто б/ушными называют) . Глупо забывать о себе) а назвать кого-то б/ушным....

Максим Афанасьев

Женщину с ребенком, наученную опытом, далеко не каждый бездетный мужчина заинтересует)))) Она уже выбирает по другим критериям))))

Тихий Ужас

Так кавалеров надо выбирать какой нравится, и относится хорошо, а не по машине. Я на одной и той же не женат 15 лет, и сын её меня нормально воспринимает. И она не против таких отношений.

Маргарита Тололаева

да глупость нина написала, бред какой-то. если так судить, то люди вообще жениться перестанут ))))))))

Екатерина Иванова

Господи, кто вам такое сказал... зачем хвостик поджимать.... искать нужно. выбирать.. . того кто вам подходит, кого любите с кем жить будет в любви и верности.... ценить друг друга и уважать.. . а то что у вас ребёнок.... так если мужчине он мешает.... значит это его выбор.... значит это не ваш мужчина.... другого найдёте.... но унижаться, потому что у вас ребёнок не вздумайте.... и меньше читайте разную х-нь.... вы себя любите и дитё своё....и вас полюбят и принц на белом пусть и не коне примчится)))))

Граф Дракула Граф Дракула

Просто люди все разные и мнения у всех разные. Кто-то ровню ищет, кто-то за первого попавшего хватается, а кто-то обращает внимания на всякие предубеждения. И все по-своему правы.

Галина Федорова

Прислушиваться надо к умным советам и к умным людям, потом своей головой делать выводы. А вы утрируете ситуацию.

Ильина Ксения

Вовсе нет.. . просто люди разные - есть хорошие, для которых ребёнок только в плюс будет, а есть уроды.
Не слушайте никого - это ваша жизнь, вы обязательно встретите такого, который вам подойдёт и ВАС будет устраивать)) )
Вам ведь жить-то...

Роман Русин

ну надеюсь то хоть удачно всё вышло? а то перебирать можно до пенсии, высокая самооценка это хорошо. но адекватность приветствуется тоже. гусь свинье не товарищ-это не мной придумано

Игорь Титов

Канеш не правильная. . Если б сыну никто не по нраву был, на себя б забила?

Искандар Акбаров

Это как повезет

Женя

Если вы ищите в первую очередь любимого человека себе, то все правильно делали, а если важней чтоб он вашего детя любил больше чем своих, то давно отчаявшегося вдовца

Осман Ханапиев

А вы не заметили, что ттут много чего "советуют", и когда муж пьёт-алкаш, позно приходит-разводись, ударил-надо отомстить, меня такие ответы забавляют, а особенно про алкоголь, типа тут никто не пьёт, то тут!!?? да фиг поверю! ! А на деле-получается усасываются до потери пульса!!!

Екатерина Виряскина

"Перебирали с сыном"....фигею....

Юля Кременева-Лебедева

что значит не ровня? И кто вообще кому-то дал право определять, кому с кем быть и кто кому ровня? ! Никто ведь никого не заставляет жениться/выходить замуж, люди сами принимают решение, и значит ребенок не помеха, если чувства есть, без разницы - есть ли дети, наличие машины, какой рост и так далее (если ребенок, рост или машина имеет значение, значит сам человек просто не зацепил).

Юлиана Иванова

Чушь. Мой брат в 20 женился на женщине с двумя детьми. И она старше на 7 лет. Он красивый, за ним много девушек бегали. Но полюбил эту и дети не помеха. Живут вместе больше 5 лет