Александр Горский

Наверное, я вопрос неправильно сформулировала (внутри)

Вот если у девушки в 23 года никого нет, а про мужа и детей вообще речи не может быть, этим не пахнет рядом, то чем чревато то, что она пытается отдавать заботу животным? Это сильно плохо?

Айшат Хамдеева

Это очень хорошо. Всё остальное это её личное дело.

Iren Korovina

Какая то женщина миллионерша, те кто сейчас листают это поправят, вышла замуж за дельфина. Так что у тебя все будет хорошо.

Надежда Андреева

Ну так поэтому и не пахнет) Животный запах не пускает.

Олег

ваш выбор. если вы сами себя обеспечиваете и, окружая любовью животных, при этом не испытываете ненависти к людям - пожалуйста, живите, как хотите) живите и дайте жить другим, остальное все - детали. и, кстати, 23 - это еще не показатель, вы и в 30 и в 40 можете своего человека встретить

Максим

Оч. плохо. Я психолога на ютубе слушала (не помню фамилию) -почему девушке нельзя иметь кошку. Может найдете.