Роман Шлыков

не знаю как сформулировать вопрос, в общем все внутри

4 недели назад сломал руку
2 недели назад ломали руку, не правильно срасталось
сейчас вроде всё нормально шевелить могу рукой и пальцами (могу даже фофон поставить) это значит на улучшение идет и всё хорошо с рукой? или когда люди руки ломают они шевелить могут пальцами? боль ещё есть не много когда пальцами шевелю, а когда рукой нет.

Савенкова

Нормально все, морская соль + ванна = укрепления мышц .
В ванной какие-нибудь упражнения поделай, чтоб полностью разработать мышцы .

Ольга

помоему всё нормально потому что я тоже ломала и могла шивелить вы на ренген сходите и врача спросите а по опесаниям вы похоже скоро сможите булыжники поднемать

Ольга

К лечению добавьте мумиё и корень окоппника.