Мария Андрианова

Вопрос по HTML. Но я не знаю, как чётко сформулировать вопрос

Вопрос по HTML. Но я не знаю, как чётко сформулировать вопрос, или заброс в поисковик гугл.
Ну вот когда мне нужно загрузить файл я пишу форму <_input>. Когда я нажимаю кнопку "обзор" я могу выбрать ОДИН файл.
А как мне оформить HTML, что бы я мог нажимаю кнопку "обзор" и выбрать НЕСКОЛЬКО файлов.

Жанбу Калбаева

multipleПозволяет выбирать и загружать сразу несколько файлов. читай тут