Нурланltnurik

Я наверное какая-то неправильная мама?

Дочери год и 3 месяца, а я её в год не брила наголо, и уши до сих пор не проколоты. Хотя свекровь говорила, что вмё это нужно обязательно делать. Традиция такая. А я вот такая, совсем от рук отбилась))))

Ай
Айгиз

ну похвально. и что?

Наталья Пашко

и я свою не стригла и ничего не колола. зачем? как попросит проколоть, так и проколю. как вырастет там что нибудь на голове, так и подстригу. хоть про стрижку меня свекровь чуть не выебала, типа мол ну а как же традиции. я просто взяла и на 3 месяца к маме уехала чтоб не слушать все эти ритуалы над ребенком в год. а то еще и ножам хотела между ног поводит, чтоб пошла. лучшеб по горлу себе провела и больше никого не мучала

Ма
Маша

да вы просто беспредельщица - не слушаетесь авторитетов

Юрий Селиванов

Все ясно.. . лишний раз, хочешь услышать, что ты молодец? Ну ладно, слушай: молодец, все правильно делаешь!

Rahman Janmurzaev

Вы плохая мать не потому, что не брили ребенка, а потому что инфантильны - до сих пор как подросток кому-то что-то доказываете.

Тимур Эгипт

Женя=я что за традиция у твоей мамы.

Мария Москвичева

все условно и путы можно руками разрезать, как бы это ножницы и волосы все не стричь, а только локон на память и ушки не прокалывать, сейчас есть клипсы и на липучках и на пружинках )) Ничего не заставляю такого традиционного - об одном только твержу, чтобы кормили свежим, а не вчерашним, да гуляли на свежем воздухе и одевали в чистое всегда малыша . чтобы поросенком не был ))

Сергей

Вы просто молодец, что разрушаешь стереотипы!

Vladimir Vishnevsky

Ну я бы тоже не брила если бы на операцию не положили, пришлось побрить, а уши проколем сегодня или завтра потому что так решили, а не потому что на кого-то ориентируемся

Михаил Gienko

Брить ребёнка? ! Вы щас серьёзно? Ещё и девочку? Поверьте - это всё в прошлом. Если у неё достаточно волос, то можно сходить в детскую парикмахерскую, стрижку сделать, кончики подровнять. Насчёт ушей это как хотите, но тоже лучше подождать.

Сергей Кондратьев

Моей скоро два годика. Не брила, только подстригаю кончики. Не люблю лысых девочек.