Ан
Анна

Вопрос наверное больше по железу. Внутри.

Характеристики железа и ОС:
- Проц: Intel Core i5 2410M 2.30Ghz (4 потока, 2 ядра)
- ОЗУ: 4.00 гб.
- ОС: 65-разрядная
А теперь, внимание вопрос: На этом железе игры на технологии Frostbite 2 будут работать? (BF 3 и т. д.)

- Видео: ATI Mobility Radeon 6470M, Dirext 10.

Едрить! Неужели не понятно? 64-Х Windows 7

Александр Конюшенко

Нет. нет. нет. видеокарта слабая. Во первых для Frostbite нужен Directx 11. 2. Шина 64 бит. 3 Это ноутбук, игры на нём идут хуже, чем на стационаре за такую же цену.

Шурик Каримов

как ОС может быть 65разрядной подскажи тоже такую хочу!!!

Евгений

если нет дискретной видюхи тогда проблематично
смотри http://www.notebook-center.ru/video_277.html

Лидия Никольская

Про ОС 65 разрядную никогда не слышал. Для игр будет лучше 32 разрядная винда. Проц говно, видяха много значит, а название ты её не написал.

Ирина Панина

Будут, но видеокарта более чем слабая. На ноуте в высоком качестве не поиграешь, на низких настройках только.