Ольга Соловьева

Вопрос по компу!!!! (Железо наверное)

Здраствуйте! У меня такой от вопрос... когда включаю комп он начинает гудеть как бешений, потом, когда вже робочий стол есть, он гудит норм і ет так адин раз в 8 загрузок.. что ето???? спасибо!

Михаил Сергеев

Салам) у меня каждый раз гудит, на всю квартиру, нечего страшного,
это кулер уже мозги парит, главно что работает)
когда рабочий открывается, перестает гудеть)

Ирина Лагутина

куллера разболтались

Сл
Слава

для начала нужно почистить... потом проверь температуру процессоров, если нужно замени термопасту, купи новый куллер

Надя

У меня так хард гудел. Устранилось путём проверки контактов подключения к нему.