Константин Носачев

Вопрос для тех кто разбирается в компах (железо)...

Сравнил 2 процессора, i7(http://www.arsplus.ru/retail_catalog/detail.php?ELEMENT_ID=271719) и AMD(http://www.arsplus.ru/retail_catalog/detail.php?ELEMENT_ID=291193). i7 чуть ли не в 4 раза дороже AMD, а AMD лучше по системкам. Вопрос: Чем, какой и почему лучше другого.

Larisa Maslennikova

Печка от амд не оправдывает надежды а бульдозеры выпущенные полный фэйл. А вот интел каждая линейка выше по качеству и производительности. Я сам юзаю АМД, но думаю переходить на интел. После выше сказанного фейла с бульдозерами они обещали новую линейку норм процов в конце 2012 года ))) а сейчас ничего не слышно.

S D

Есть такое понятие "БРЕНД" про него не забывай. Каждая фирма тратит за продвиженте на рынке определенную сумму. Реклама, презентации и т. п. Смотри тесты производительности и от этого пляши.

Диана Потапова

Если ты не собираешься пользоваться юниксовыми программами, то нет смысла переплачивать. Конечно, амд.

Сергей Белый

у процессоров поколения core ix производительности значительно выше чем у его "аналогичных" собратьев

Таня

в характеристиках представленных процессоров единственное преимущество интела в том, что контроллёр памяти 4-х канальный. Наслышан много хорошего об интелах, но сам всегда пользовался амд и потребности и желания перейти на интел не возникало.