Олеся Баранова

Вопрос к разбирающимся в железе людям

будет ли поддерживать эта материнка
Gigabyte GA-Z68AP-D3, Intel Z68 технологию разгона "Turbo Boost" этого процессора Intel Core i5 3550 4x 3.3GHz

Елена Кротова

Мне казалось что процессор сам еще должен уметь такое...

Сико

найди ее на оф. сайте гигабайт

Б_
Белла ____

ну посмотри в бумажках или на коробке проца. если убдет написано UP и до ...то да

Михаил Дорохин

это вопрос к оверклокерам.... гугли.. есть ихние сайты.. там спроси..

Татьяна Конакова

Данную технологию обеспечивает не столь МП, а сколько биос который на ней предустановлен - который можно обновить при необходимости
а так всё гут

Алена

я удивлюсь если нет