Витя Беляев

Помогите проблема с Ноутбуком!!!! наверное железо...

acer emachines e732g 334g50mnkk
В 1 прекрасный день просто перестал включаться, переустановил винду, несколько раз с разных образов.. . на XP синий экран.. . семёрка устанавливалась часа 3-4... вроде установилась, но комп ООООЧЕНЬ медленно думает, мой компьютер открывается минут 5 если не больше.. .
Разбирал его думал может пылью забился, или ещё что пыли не было вообще.. . Перегревов нету холодный как камень...

Включается комп с семёркой минут 20-30

в Victoria пишет что харда нету...

Анастасия Сорокина

беда с хардом

"Включается комп с семёркой минут 20-30" так за это время нажраться можно а потом не до компа будет:)

Эля Маданова

Угу. Даю 95% что умирает хард.
По крайней мере, все описанные симптомы в точности указывают именно на это.

\\"в Victoria пишет что харда нету... "
Это какбэ намекает...

Людмила Григорян

Victoria скачай и запусти тест, там и SMART ей глянешь нажав во вкладке SMART - кнопку Get SMART. щас харды -как мухи донут.