Любовь Виноградова

Помогите пожалуйста, проблема с железом!

Вчера во время игры в Combat Arms у меня экран стал как бы размытым, во время выхода с игры у меня тоже самое и на рабочем столе. Железо новое, GTX 660, I5, охлождение хорошее. При включении на следующий день он у меня сиял разными красками, оказалось отошел штекер от видюхи к экрану, может быть и размытие от этого? И стоит ли идти в магазин с притензиями? Вобщем прошу помощи!

Что такое 3DMark?

Эльшад, ты меня не разачаровывай)

Екатерина Зябкина

Видеокарта накрылась.

Александр Супряков

Случай не типичный, кароч, если после того как поправил шнур все ок, то все ок, но мож прогнать в 3DMark, шоб наверняка !

Ан
Анжелика

может вполне, если после того как поправили стало все хорошо, то смысла идти нет

Иг
Игорь

Стало норм? Ну и какие проблемы? 3дмарк это синтетический тест на производительность и устойчивость разгона. Не нужен тебе.