Ол
Ольга

Помогите Пожалуйста, что то с железом)

Вобщем вчера друг пришел какие то провода отключил от компа а какие именно он не сказал, так вот :
Когда нажимаю на кнопку включения ничего не загорается и на маниторе ничего не появляется зато шумят пропеллеры и зеленая кнопка на материнке горит (ниччего не могло сломаться дело в провадах)

Алик Алыев

сдай в цвет мет, очень выгодно. ну если у тебя совсем ненужная ржавая хрень, выброси. ) Можно конечно поиграть в джедаев, крестоносцев или "железный человек разбушевался и нападает на людей", но это чревато травмами

Наталья Нагорная

этому другу я бы руки оторвал

Ирина Званецкая

Металлюги, стырили...

Вл
Владимир

владимир что с железом на ногу упало забыли дописать}

Нина Лукьянова

от монитора к видеокарте кабель подключен?