Иван Петухов

Подскажите по железу пожалуйста.

Взял комп 6 мес назад. Вот недавно началась такая проблема. Странным образом исчез сначала сервис пак, Далее начал вылетать с большой периодичностью синий экран, ошибки разные были. После, вышло так, что во время игры, у меня отключилась видеокарта))) .
В биосе, пишет примерно следущее : Warning: CPU and memory modules may be damaged or reduce life overvoltage.
В строках ниже : CPU may be damaged or reduce life cycle when overvoltage.
Это метрам конец? Материнка? или слоты полетели?

Алексей Свет-Ясный

проц случайно не разгонял?

Laziz Boykulov

Это проц 100% . Настройки биоса поставить нужно на стандартные и если лазил под кулер от проца смазать термопастой или фопа троцу будет.

Ольга Шилина

Полетел возможно один из модулей оперативной памяти - признак этого - синие экраны с каждый раз разными ошибками... надо проверять....

Анна Саламатина

Оперативка выпендривается, была подобная ситуёвина)

Анна Фирюлина

Для начала сбрось биос и переустанови винду