Евгений Б

Подскажите по железу

Насколько такой компьютер подходит под современные игры?

Тип процессора: AMD [FX-4100]
Тактовая частота (ГГц) : 3.6
Объем оперативной памяти (Гб): 4
Объем жесткого диска (Гб) : 1000
Тип видеоадаптера: Дискретный
Чипсет видеоадаптера: HD6870
Объем видеопамяти (Мб) : 1024
Оптический привод: DVD+RW
Устройство чтения карт памяти: Нет

Марина Задорожко

ну так еще на средненьких потянет но оперативу добавлять край

Ка
Катюшкин

все потянет, но у буля откровенно низкие результаты в играх - менять на вишеру надо...

Алена Князева

сомнительно для современых игор докупи память до 8 гигов и купи видеокарту радеон 7950

Георгий Анисимов

Это я так понимаю сборка dns? Если да, то соберите сами. Будет мощнее и дешевле. А так сборка норм. Но памяти мало

Кошка Рыбка Ирка

Отлично подходит. В любые игры на высоких-средних можно играть.