Al"mira Sakieva

Помогите с выбором железа.

Какую материнскую плату выбрать, до 2000 рублей, под процессор AMD Phenom II Х4 965,главное чтобы питание CPU было 4-pin.

Андрей Сазонов

http://sonikelf.com/content/
заходите на этот форум, там вам помогут выбрать 😉

Elzar

Asrock m3a770de

Алёна Полещук

главное, смотри что-бы чипсет был не ниже 770 G, у 760G и ниже, отсутствует поддержка этих камней!! ! и по мощности, мать должна обеспечивать питание камня не менее 125W!!! 2000 руб будет маловато! под такой камушек, нужна и хорошая мать, не дешёвая оперативка и мощный блок питания, а иначе толку от его мощности не будет!