Александр

Нелегкий выбор компьютерного железа

Доброго времени суток! Вот собственно установленн процессор AMD Athlon II x4 640 (3GHz) и видеокарта GeForce TGS 450 (GDDR3, 1Gb). Решил произвести апгрейд системы. Стоит выбор купить ЧТО-ТО ОДНО: или процессор AMD FX-6100 (6 ядер, 3GHz) или видеокарту Geforce GTX650 (GDDR5, 1Gb). Помогите в выборе. Комп преимущественно для игр. Прошу обосновать свой ответ) Заранее спасибо!

Михаил Кучинов

НЕ ТО И НЕ ТО! Под ати только видео плату радеон. И наоборот под джи форс только интел.

Виталий Старостин

ну вопервых что б заменить атлон на фикс 6300 прийдется мать менять, проц (6300) еще ничего а вот видик ГЛУПАЯ замена, прирост конешно будет НО видик уже слабачёк возми хотя б gtx 650 ti Boost

Дмитрий Макаров

650 не советовал бы)

SAPPHIRE HD 7850 OC 2GB GDDR5 версия ничем не уступает производительностью. А так токо переплата.

Если что, спрашивайте в ЛС.

Н Н

Согласен!

Инна Плужник

если для игр бери видюху, к примеру 650TI. просто 650 это выкидыш ни туда ни сюда

Вадик Королев

если честно что ты здесь написал это как мертвому зеленка прироста особого ждать не стоит тогда бери уже 650TI

Максим С

Проц еще потянет новые игры на среднем. он чуть хуже или на равне с i3 intel
Бери видеокарту !!!Radeon 7870 / gtx 660

fx 6100- полный отстой. он чуть! мощнее твоего проца