Алла Маракуца

Комплектация компьютерного железа

Вообщем есть проц amd athlon 64 x2 6000+ 3ггц стоит на плате amd k9a2 cf, довольно древнее железо, но если поставить какую нибудь видюху типа 660ti или 760 будет ли нормальная работа с таким родом видеокарт или это просто выкину деньги на ветер без какого либо увеличения производительности в том числе и некоторых современных игрушек. Говорят потенциал карты процессор не раскроет. Правда ли это. Просто собирать новый комп лень еще и времени нет. Хотелось бы услышать умные мысли

Юлия Юлия

если блок питания 600вт покупай, при дальнейшем апгрейде карту покупать не придётся ) причём лучше амд р9 270х, а не 660ти

Валентина Степанова

работать будет, если бп заменить, но лучше сразу менять все, и мать и проц, и озу

Чёрный Обелиск

про потенциал бред!главное б.п помощнее чтобы тянул новую карточку и ось современная 7ка или 8 64 бит