Ир
Ирина

Оцените железо и помогите с выбором.

ПК не новый.. . вот системки

Процессор: 3.12ггц х2
Видеокарта: Radeon 9600gt 512mb (больше не помню 🙂 )

Стоит ли купить новую видюшку (думаю что изза нее многие новые игры начинают подтормаживает) , или если проц тоже слабоват легче весь заменить?

Эльмира

лучше весь заменить

Елена Родионова

легче купить новый!!!! так как новые комплектующие ( ОЗУ, процессор.... ) не подходят под старые материнки... .
следовательно кардинально ничего не изменишь
плюс нужно иметь некоторые навыки сборки ПК!!

Ан
Анка

проц нормальный видюха мусор

Артём Давыдов

лучше комп купить новый но если менять видуху то и процесор надо?

Николай Спичак

хочешь совет? вот ссылка, изучай, копи денег и покупай http://www.almodi.org/kompiuteri/sobiraem-kompiuter-dlya-igr-igrovoy-kompiuter-osen-2012

Владимир Мартиросян

У меня был Радеон 9100
Немного гючил но терпимо.
Хотел перейти на 9600.
Друзья посоветовали что ЖиФорс получше будет.
Поменяй Радеон.
Карта вроде норм но со временем начнёт глючить

Василий Нестеров

(больше не помню 🙂 )