Виктор Бронников

Помогите плиз с проблемой по железу.

Кароч, дело такое, решил я собрать себе новый компик. Да этого, уже 3 поменял, это собираю 4, всегда все дела сам, первый комп собрал в 13 лет с помошью дяди, все остальные собирал сам. Всегда собирал компы с матерью Гигабайт, теперь купил МСИ. И вот какая проблема, покупаю я запчасти по отдельности, в зависимости от того, когда есть деньги, купил корпус (множество выходов ЮСБ, еСАТА и тд) купил БП, и решил все это проверить, все подключил, БП норм 650 Вт. Инструкция на мать была на русском все было ясно как божий день, все нормально нормально подключил по выходам, не однократно проверил. Запускать, и вот мне фиг, куллеры только пол секи завентились, и все, комп потух. Не работает даже одной секи, проверял по разному, и контакты замыкал, и переподключал и чего я только не делал, ничего не помогает.... Помогите с решением.... Все абсолютно новое.... Я вот думаю, может брак матери, или что уж, и не знаю....

Луиза

Если есть возможность вернуть или поменять - не заморачивайся!
Проверь БП - всё ли питание выходит на мать +5, +12 и т. д.
Была такая история, только мать еще и воняла - оказалось коротит с коробкой
Пробуй без коробки запустить - КАК ВАРИАНТ

Дмитрий Жуков

сдавай в ближайшем пункте