Игорь

вопрос для знатоков железа внутри...

в характеристики материнской платы заявлен тип оперативной памяти DDR2 DIMM 400 - 667 МГц, можно ли заменить на планки DIMM DDR2 1024MB PC6400 800MHz ( то есть с более высокой частотой ) ???

Dmitry I

можно но работать будет на 667!

Антон Рожко

можно только работать будет на заявленой

Эгесихора Райская

Если память работает на 800 МГц, то работать на 667 ей сам бог велел. Причем в этом случае можно понизить тайминги. Как понижать - копай в нете.

Надежда Пискарева

Можно но осторожно, могут не работать ...зависит от производителя