At
Aton

Вопрос внутри! [ЖЕЛЕЗО]

Во время установки виндовс ХП пишет что винт поврежден, установка не возможна. Пробую виндовс 7, пишет что какие то файлы повреждены. В Виктории не проверяет ничего. Пишет винт отверг команду. Ставлю этот винт на другой комп, Виктория уже проверяет, но винда все равно не встает. Итак первый вопрос: ПОчему на 1-ом компе винт не допускает викторию, на втором допускает. Что теперь делать, как поставить винду? Дальше: ставлю ДРУГОЙ винчестер, он пишет что СМАРТ статус БЭД. И не грузит. Вообще на F1 не реагирует. От ключил СМАРТ проверку и при загрузке синий экран смерти. И так второй вопрос: почему другой винт он даже не пытается загрузить указывает на бэд статус, хотя у родного винта даже винда не устанавливается. Так дело в материнке? Или в винте? Что делать? ПОдскажите!

Тесса Иш

первое-настройками биоса что то не так, второе-sata разъему кирдк, третье-материнка.

D M G

Если есть разьем АДИ и пустой хард- попробуй на нем- может, сата-контроллер сдох

Алексей Рубан

Если пишет при установке винды (любой) какие то файлы повреждены-это 100% битая оперативная память....