Калян Пятьдесятвторой

вопрос тем кто разберается в комповском железе внутри

на двд могнитоле сдохла головка да и сам дисковод. хочу переделать ее под флешку ( юсб изначально нет) возможно ли это? или проще вставить в нее мп3 плеер с юзб и пустить его через ее усилок в систему?

фм модулятор эт не то ) потеря качества итд ) у меня система хорошая менять жалко а ремонт такой не делают. там щитай 2/3 выкидывать в утиль еще попробуй найди запчасти ) проще чем фм модулятор даже телефон подключить вместо наушников в систему и качать музу с него.

Алексей Машнин

вопрос в студию

Ольга Чёрная

Я думаю, вот это не плохой вариант.

Natali Bobrova

и что? сил больше не хватило дальше написать

Ар
Артур

Как насчет FM модулятора?