Елена Захарова

Вопрос знатокам железа

В самых последних и мощных играх пишет перестал отвечать графический драйвер, он был успешно восстановлен

Собственно переустановка ОС или дров не помогает.

Чем можно продиагностировать видеокарту что бы выдало в чем косяк?? ?

Блок питания исключен
1200 стоит.

Бывал случай что игра виснет вместе с системой и издается громкий визжащий звук в колонки или наушники почле чего даже ctrl + alt + del не спасали

Блок питания исключен
1200 стоит.

Бывал случай что игра виснет вместе с системой и издается громкий визжащий звук в колонки или наушники почле чего даже ctrl + alt + del не спасали

Алексей Веселых

блок питания напряжения в нагрузке смотреть аида64

да поссать сколько он ватт 🙂 питание гпу не хватает перегрев схемы питания или...

Мария Объедкова

Возможно перегрузка, или сильный разгон, вероятно поможет занижение частот по видеоядру в MSI Afterburner в ущерб производительности.

Ирина Филимонова

Или карта, или блок питания.

Yulia Romanova

Переставь более ранний драйвер ничего страшного это частое явление в Windows 7 потому что драйвера это такое **вно без которого не работает устройство а новый драйвер не значит лучший.