Алексей Хаперский

Как вы думаете правильно ли я поступила? ВН.

Я как то работала кассиром в сбере и со мной работала женщина (до сих пор работает) женщина пред пенсионного возраста мы остались с ней работать вдвоём она за старшего кассира в этот день какая то бабка вынесла мне мозг и быстрее хотелось домой вот я по быстрому сдаю деньги старшему кассиру и она мне говорит много лишних денег ну я и подумала что бабку обсчитала рублей на 100. И говорю проводите а лишние в коробку ( мы собирали излишек для погашения недостачи если что) она так и сделала. Прихожу я на след день на работу а мне звонит бухгалтерия и говорит как у вас касса пошла у вас операция не проведена. Значит эта бабка в карман положила 5 т. р. вместо того чтобы мне сказать потому что такие суммы я ищу себе в карман. Вот тут началось меня обвинили в воровстве смотрели видео где я деньги естественно по карманам не раскладываю бабка начала меня обвинять во всех смертных грехах чернить мою репутацию В итоге меня уволили а её нет так как стучать что она украла я не стала она одинокая мужа и детей нет мне стало её жаль и уволили меня! Как вы думаете правильно ли я поступила?

Светлана Дзуцева

ничего не понятно

Юлия Соболева

Если бы вы использовали запятые, было бы гораздо понятнее.

"Прихожу я на след день на работу а мне звонит бухгалтерия и говорит как у вас касса пошла у вас операция не проведена. Значит эта бабка в карман положила 5 т. р. вместо того чтобы мне сказать потому что такие суммы я ищу себе в карман. "
Я вообще не поняла, о чем это.

Евгений Ефремов

к концу повествования запуталась в бабках

какой смысл теперь ворошить то, что исправить нельзя

Irina Shevchenko

Вы ж не не умеете толком изъяснятся.. как вас взяли в банк?

Андрей *****

Да.. ж. мысли вы излогать не умеете, в бабках я тоже запуталась. Но если смысл в том, что Ваш старший кассир украла 5 тысяч, а свалили на ВАС, то нет, Вы поступили не правильно, надо было в письменном виде изложить всю ситуацию. А она уже занчит давно приворовывает и молодых сплавляет, чтобы себе место оставить. А Вас в сбербанк больше не возьмут т. к. даже если оформили по собственному, то в списке банков, Вы в черном - за воровство. Так что Вам она насолила и наперед.

Анна Миклина

После бухгалтерии смысл утерян. А интерес остался, продолжите свой опус. Но.... этих сберов до фига, устройтесь еще, или уже плохая слава пошла?

Альфа Призрак

Нет! Сегодня Вы, а завтра другая женщина попадется! А у нее 2-е маленьких детей и мужа нет!

Алексей Ланкин

А я и не поняла, как ты поступила....))))))))))

Катя Васильева

Деньги счет любят))) ) а не спешку.

Ирина

Если нравится быть жертвой, то правильно, но всегда надо думать о себе, прежде всего)))

Serj Serj

вы поступили милосердно.. .
если она кобыла старая, то уже нигде особо на работу и не возьмут,
а вас уволили, ну вы же без работы не остались? ?

забудьте про эту тетку.

Yursan Dorishes

Сначала старший кассир была женщиной, в конце бабкой, а была еще одна, которая мозг вынесла?

Дима Семёнов

Я в банке работала в том году, дак мы под конец дня сами кассу сводили, и не дай бог не шла ровно 1 копейка, писали объснительную и хорошего втыка получали!

К_
Ксю _

Ну а что делать. И та женщина неправа и вы. Она поплатился за свою нечистоплотность и вы поняли каково это-спешка в денежных делах. впредь будете аккуратнее. Я считаю что вы правильно поступили

Маргарита Ушакова

да сумбурно. .
в общем я всегда доказываю свою правоту
я принципиально так однажды записала на диктофон разговор с коллегой, что бы не гнала на меня начальнику якобы я опаздываю.
если бы и уволили меня, все равно я бы доказала свою не причастность к пропаже денег (принципиально)

Людмила Базлина

ЛОХ - это судьба...