Мария Дроненко

Как думаете они правильно поступили?

Наверное уже все слышали об организациях которые ловят педофилов ..да? Так вот в нашем городе тоже конечно же есть такие организации и вот одна из таких организаций поймала одного типа педофила... Ну все по старой схеме на мамбе регается анкета от лица 14 летней девочки к ней добовляюются всякие там и предлагают встретится для интима не смотря на то что она пишет им что ей всего 14 а на встречу приходят несколько парней... Ну короче поймали очередного голубчика в анкете у него было указано что ему 18 хотя на вид мелковат стал отговариваться что типа ему самому всего 16 думали врет а у него при себе были документы и правда 16 оказалось 1996 года рождения паренек но не смотря на это эти парни все ровно его отчитали мол не х. . к детям лезть ты педофил и так далее..., допросили, выясняли где он живет и в какой школе учится ну и так далее... ну и как всегда по схеме пару раз по морде ему и как тесак (М. Марцинкевичь) делал облили его мочей и снималось все это на видео... Потом это видео разошлось по всей школе где учится этот паренек и теперь его все чмырят и шпиняют во дворе в школе.... но вот с сети это видео удалили но у многих школьников той самой школы оно есть на телефонах. Короче как думаете парни правильно сделали?

Любовь Свиридова

НЕт, не правильно. Они видимо целнаправленно провели методику "лагерных собак" (сословия. лично мне ненавистного)
На месте родичей этого мальчика я бы тому "как Тесаку" культурно обломал бы мобилку об его "гениальную" голову. и эстетично выпорол бы его куском моторного шкива.. .
Потому что бороться с педофилами надо, но с "махровыми" А не пацанву ловить а потом... методом гнусных НКВДшников ((

зы: А в армии потом будут "деды" которых уговаривать придёцо... подручными прЭдметами....

Anastasiya Omarova

Это все происходило в Быдлограде?

Зайлабидин Мурзакулов

охренели уже с этими педофилами.. .
скоро люди перестанут детей заводить со страху.

Алена Зиброва

Если ему действительно 16, то жестковато поступили, не с 25-летними же ему знакомиться. . Хотя.... Другом неповадно будет!

Ор
Орест

В 16 лет надо думать о другом, а не об интиме с 14 летними. Короче все не правы и этот парень и ловцы пидофилов!

Ольга Юдина

Нет. Разница то в два года. Вполне нормально.

Галина Шевчук

С одной стороны "да", с другой "нет"!!!

Павел Антонович

на дальнем востоке с такими хуже распровлялись ...сам видел

Inna Silantyeva

А если разобраться, то все они психически нездоровы: и те, кто ловит, и те, кого она поймали

Светлана

НЕ имею четкого мения