Вадик Павленко

как думаете правильно ли я поступила?

у меня есть сестра. она встречалась с мальчиком, но потом их отношения прекратились вот недавно, а вот теперь он ее слегка обзывает. и он сегодня ходить по школе и меня сукой обзывает.. . и замахивается сумкой. и потом всем говорит моим подругам: как можно с ней дружить?
типо я шестерка. мама спосила как дела и тд я ей это рассказала, зря да? (
она позвонила высказала ему все. правильно ли я поступила? а моя сестра плачет сейчас, но он правда плхой человек, и не известно что будет дальше если будет вести общение с ним (

Дм
Дмитрий

все нормально ты сделала. но мама могла и не вмешиваться.

Елена Рекина

Ххосподи, дети, чего вы такие нежные-то пошли?! Одна плачет, другая в школу не ходит (это из другого вопроса).... Материться сестра не умеет? Послала б его нах и всё.Громко, с душой. А потом-в игнор его, пусть бесится.
Маме? Не знаю, может и правильно.... хотя я в школе с подобными ситуациями сама справлялась.

Aleksei Minin

детский сад, что мама, что дети))))))

Dj
Djoly

Правильно, так козлов, еще в детстве учить надо. Не дрейфь, все путем!)))

Шоxруx Шох

сами бы разобрались