Анастасия Дудина

подскажите, я не чего не знаю как поступить

Я иду сегодня никого не трогаю, тут подходит ко мне парень полицейский, очень симпатичный, просит документы! Я дала ему свой паспорт, он такой взял, посмотрел, а потом говорит, типа какие у меня планы на вечер, ну я говорю, а как это к делу относится? Он заулыбался, сказал что хотел познакомиться, а тут такой повод! Он мне понравился, но у меня вопрос: там вообще нормальные ребята работают, или не очень?

Александра Евдокимова

наверное нормальные

Сергей Батурин

Сдаешь экзамены и поступаешь

Ко
Коля

ну познакомься конечно! почему бы и нет, потом и узнаешь какой он!

Екатерина Смирнова

не живите в плену стереотипов. на любой работе могут работать хорошие парни. а полицейский не такая уж и плохая работа + креативен в знакомствах