Фарход Садыков

Помогите, не знаю как поступить...

Моя одногруппница рассталась с парнем. И так как она стала "свободна" мой одногруппник захотел с ней встречаться.. . Но так как у него с девушками не очень, попросил, меня помочь ему.. . Но проблема не в этом, а в том что она мне тоже нравится.. . Хотя раньше я не обращал на нее внимания. Вот и не знаю, как поступить.. . Тот парень боится ей признаться.. . А я нет.. . Правда это будет выглядеть как предательство.. . Помогите, что мне делать.. .

Ольга Свистунова

а почему вам ему об этом не сказать

Геннадий Орлов

Знаеш, признайся иму что ти ийо тоже любиш!

Арвен

Скажи я не могу тебе в этом помочь, потому что она мне тоже нравиться