Виктория Бойко

не знаю как поступить! помогите

познакомился с красивой девушкой она мне очень нравится .я предложил ей встречяться она сказала давай попробуем. но она какая то безразлична на смс коротко отвечает первая никогда не пишет. сидит на сайте онлайн тоже не пишет типа давай по позже поговорим ...у меня есть бмв мне кажется что она только иза этого она сомной что у меня деньги ...что делать бросить или как ???

Юлия Тимофеева

ей на тебя насрать. ты спонсор

Денис

ну если так и дальше будет, то стоит расстаться.. бросают мусор в ведро... но не девушек..

Иван Браголя

Не следует пороть горячку. Сперва обсуди всё с ней, скажи, что тебя не устраивают определённые моменты отношений и перечисли какие. Если разговоры не помогают, то тогда уже можно предпринимать что-то радикальное.

Татьяна

узнай что случилось может у нее

Леонид Зенченко

надо повстречатся с девушкой какое то время а потом говорить что у тебя бмв и деньги. а так то и не знаешь что думать, то ли ради машины то ли ты ей нужен