Денис Mockba Оф. Стр.

не знаю как поступить подскажите.

Любила парня потом его бросила просто много врал... .
появился другой хоть и на расстояние он меня поддерживал, влюбился в меня.
все было хорошо!
Покамись бывший парень не прислал 101 розу извинение и тд.
Хочет быть со мной..

они оба любят, и добиваются.

Петр Коновалов

ты своего бывшего бросила из-за того, что он тебе много врал. думаешь он изменился? нет. и не изменится. так что оставайся с новым парнем.

Андрей **********

И как долго он думал? Если пару недель то стоит простить, если пару лет лучше пусть катится)))

Pa
Pavel

Да хоть пусть 1001 розу бывший пришлет, он если врал, так и продолжит вам врать! А насчет нового парня - если вы так быстро стали колебаться, нужен он вам или нет, то возможно, ни одни из этих парней вам не подходит. Хотите больше информации об отношениях мужчины и женщины? Вам сюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]