Оксана Пишонина

Не знаю как поступить (((

Мама против моих отношений с парнем!!! В плоть до того, что выбирай либо я, либо он!! !
Что делать не знаю... я с ним хочу быть!!! И слушать от родителей постоянное. ты нас не любишь и все в таком роде надоело уже (((

Дмитрий Данилов

по совести. ведь есть же причина, по которой они его недолюбливают. присмотритесь к нему, как будто он и вы-посторонние люди. может сможете со стороны что-то понять

Ольга Петелина

С одной стороны стоит прислушиватся к мнению других. Если все говорят что он хреновый, значит так оно и есть, потому что ты этого не видиш из за любви

Игорь Папко

за то я знаю

Михаил

поговори с ней, она же должна понять тебя!! 1

Dmitri Kulakov

Бросай его!!!