Анна Манжос

Не знаю, как поступить.

Встречались с молодым человеком около 2 лет, после этого решили, что стоит пожить вместе. Живем вместе около 5 месяцев, но это уже совсем не то, что было раньше. Совместная жизнь превратила отношения во что-то странное. Он работает на дому, я - нет. На работе с утра до вечера. Но пока он дома у него эти вечные приходы друзей, бутылки пива на столе. Я устаю, а когда прихожу - на столе очень редко ужин, может пельмени/вареники сварить. Все не так было, когда просто встречались. Что делать?
Уходить? Посоветуйте решить проблему.

Ольга Жигарева

Очень просто Надо как нибудь прийти взять всё это пиво и на улицу через Дверь, окно куда угодно, Потом сказать всем обсосникам сидящим за пивом "Так друзья Все быстренько подорвались и на улицу, Кто не поймет по хорошему. Вот стоит Ведро ближайшее, ваза и что сподручнее будет на Вашей голове Потом Мужу: Ты зачем Меня в Жены брал? Что бы сидеть с этими обсосниками на Моей шее и пивко попивать? а Я буду горбатиться и кормить тут Вас негодяев. Ты давай выбирай Эти Твои обсосники или Я, Третьего не будет.

Виктория Хатищева (Семенова)

Может быть вам не хватает ребенка?

Александра Терюшкова

а презиками не пользуется?

Ванечка

Скажи ему, что тебя это не устраивает.
Если он много наговорит, но ничто не изменится, значит он не считается с твоим мнением и тебя не ценит

Li
Lidia

Ну, он ведь на дому не толькоо друзей водит, но и работает... Значит, о хозяйстве надо договариваться поровну...

Эльдар

Это ведь Ваша жизнь и решать только Вам...