Евгений Кудряшов

Как быть? Ребята, пожалуйста, помогите. Не знаю, что мне делать..

Я для девушки, просто лучший друг. (О МОИХ ЧУВСТВАХ ОНА ЗНАЕТ, ПРИЗНАВАЛСЯ) Гулять со мной вдвоем не идет, сколько раз не звал, вечно тянет еще 2-3 человек, обычно одноклассниц наших (мы с ней с одного класса) Отношения достаточно теплые у нас. Каждый день встречаю и идем в школу, и провожаю со школы, по тел. говорим и т. д. , но о своих парнях и т. д. отношениях со мной не разговаривает, это к тому, что я не платок для нее. . Только иногда фразу бросает, рассталась с парнем, как на днях и все. . а я просто молчу да и все. Как быть? Как ее вытянуть вдвоем погулять, если она вечно тянет еще людей с нами? Как выйти из этой дружбы?

Петя Карсаков

"Мне бы хотелось с тобой вдвоем сходить в кино. Только ты и я"
И уверенная улыбка.
Купить заранее билеты на какой-нибудь популярный фильм в популярное время. Прийти перед самым началом.
Даже если подруги пойдут вместе с Вами, есть маленькая вероятность, что будете сидеть вместе. Вот и первое свидание - возьми ее за руку во время фильма (хотя бы пару раз попытайся 🙂 )

Мария Ермилова

провожать будешь к стенке прижми и целуй ) . нахрен такая дружба друг ( .. а вот когда поцелуешь там может и она что поймет ...нечего мне тебе больше посоветовать сам был в такой ситуации) ) но вот советчика не было)
только сделай все нежно и быстро .. как это будет возможно)

Анфиска Орлова

пригласи ее в ресторан, скажи что ты заказал столик на двоих ))) ивсе

Мстислав Лыкович

а пробей на ревность...

Иванова Татьяна

Я думаю немного дать человеку поревновать иногда полезно !!!Главное не перестараться!!!!