Банифаций Полоска

Помогите пожалуйста! Не знаю что делать!

Учусь в 9-м классе (мне 15 лет)
Похоже влюбился в первый раз... Иногда гулял с ней и её подругой.. Не давно так получилось она узнала, что она мне нравиться.
Она относится ко мне как к другу. Я не знаю, что делать.. 2-й день как узнал, что могу писать стихи.. .
Может, что подскажете?
В последние время очень скучно.. почти постоянно слушаю музыку... Знаю что надо, что то делать или отвлечься, но отвлечься никак, а что делать не знаю....

Андрей Румянцев

Зачем отвлекаться то? Вперед! На покорение неприступной крепости!
Она знает тебя, как друга) Покажи ей себя "не друга")

Георгий Мовшевич

можно стихи про неё написать красивые и ей рассказать, наверно
приятно ей будет

Светлана Герасимова

Зфйми себя чем-нибудь. Например, спорт-зал. Отлично !!!

Юля Шабанова

Отличное состояние. Все проходят через это, начиная с 8-9 класса. Впереди будет много интересного. Но чувства воспитываются и созревают не сразу, а волнообразно, через взлеты, падения и переживания - надо быть готовым к этому. Большинству везет, остаются живыми и оптимистами.