Машка Андрейчук

Помогите пожалуйста, просто не знаю что делать (*

Тут произошла такая история, помогите пожалуйста разобраться, кто как может) )
Мой парень живёт в другом городе, вместе с ним живёт его друг, я с ним познакомилась и думала что у нас просто будут дружеские отношения, но всё перевернулась и я ему очень понравилась и он в меня влюбился (
Теперь этот друг хочет чтобы я его девушкой, он этого сказал что я буду его, потому что он так хочет (
Каждый день пишет что любит меня, скучает и хочет увидеть очень очень сильно*
Что делать??? оО

М Куз

ну что делать зависит от того, нравится ли он тебе самой как говорится, слушай своё сердце.

Евгения Юцис

Скажи ему иди на хуй, а парню своему скажи что его друг фуфло.

Ирина Ирина & Ирина

А чего ты хочешь сама, то и делай. Но в твоём городе нет парней? Обязательно из другого города?