Анжела Воданенко

Помогите, пожалуйста. очень нужно. уже не знаем, что делать.

Мне 15 лет. у меня есть парень, ему тоже 15.дело в том, что он меня очень сильно хочет. очень. возбуждается, как только мой голос слышит. но я не могу ему дать. потому что мне только 15.у меня гордость есть. из-за этого мы с ним расставались много раз. теперь он понял и более-менее держит себя в руках, боится потерять. он говорит, что не сделает такого, если я не разрешу.
но очень хочет меня. может это болезнь?
что делать, когда его так сильно начинает припирать? как успокоится ему?

Соколова Юля

Как поговаривают в народе: "сучка не захочет - кобель не вскочит" ))
Да и. . удовлетворять себя можно самому) Пока обойдется простым ручным онанизмом.. ) И будет снимать напряжение именно так. Чуть подрастете - займетесь уже сексом) Предохраняйтесь только. .

Ай
Айгуль

не давай !!!ты же не больная? держи себя в руках ибо будущее России за нами молодыми! не делаай этого!!!! никогда до свадьбы

Всеволод

Дать с ноги по месту. Желательно каблуком =)))) Вот тогда и отстанет.

Антон Титов

ахаха, есть такое средство, ментол называется, он препятствует возбуждению)

Ир
Ирина

Порекомендуй ему брома.

Александр Киселев

Руки Вам в помощь.

Михаил Прянишников

ну Натаха зажигает

Ирина Мусатова

Если дашь - будешь шлюхой. Серьезно.

Это не дело, и этого не стоит. Если он так не хочет тебя потерять, он не бросит.

Но в койку спешить надо, риск беременности очень высок, даже если аккуратно. Что ты родителям скажешь? Забеременела как Святая Дева Мария?