Дмитрий Струков

Помогите пожалуйста.. Не знаю что делать (

Мне безумно нравиться один мальчик, и он это знает.. .
Я один раз показала себя с очень плохой стороны, сделала огромнейщую ошибку... Теперь этот мальчик меня отвергает.. .
Я не в его вкусе как он говорит, у нас не один интерес не совпадает, я пытаюсь исправиться, но как его вижу сразу дурею, и начинаю вести себя как не знаю кто ( У меня есть подруга которая меня не когда не поддерживает, и говорит, что этот мальчик полное говно... А мне обидно, что моя лучшая подруга не одобряет мои вкусы.. .
Я уже нашла способ приворожить его, уже и такие дурные мысли приходят в голову... Не знаю как с ними справиться (
Может мне и правда, приворожить его? Или подскажите другой способ добиться его?
Забыть я точно его не смогу ( И не хочу! Я себе поставила цель его добиться, помогите мне выполнить мою цель?

Простите, что как то не правильно вырозилась про приворожить) Но пожалуйста помогите)

Наталия Корягина

эх, плохо быть девушкой, мы вот через месяца 2 уже забываем.
мне одна призналась в любви, отшивать её не стал, сначало просто дружили, да и сейчас просто дружим и т. д

тебе его к себе привлечь будет трудно, просто меняйся в лучшую сторону с каждым днем, как бы полируй себя, худей и т. д не знаю. И он сам тебе напишет, так как он же все знает, че париться.

Он конечно немного мерзко поступает, нельзя так. Мне было просто жалко так грубо обращаться, т. к все понимал.
иии.. . знаю! бывает нужно сразу отвергнуть, но это когда как.