К.
Катя ............

Не знаю, что делать помогите ((....

Влюблен, хотя нет, просто без ума, болен одной особой.. Попытка признаться в чувствах уже была.. но потерпела фиаско... (сказал сердце занято другим... конечно добавила, что классный ..хочет так же продолжать дружить и т. д и т. п.. но не больше и от этого конечно не легче) Пытался забыть, но не могу.. чувства разгораются сильнее и сильнее.. пытаюсь снова навести мосты, чтобы зайти на 2 попытку.. оказываю внимание, даю понять, что все так же лю... Но она холодна в этом плане ко мне... Что делать???? Как завоевать... ну или на крайняк ..как забыть ее??? ((

Ирина Горячева

Как сказал мне один мудрый человек ( привет Вове ): не дави ты на неё своею любовью!!! !
Просто общайся, проявляй знаки внимания, пригласи погулять. А там может всё и изменится))

Alex Fil

полная безнадёжность.. . продолжай ухаживать дай ей понять что ты лучший вариант для отношений чем кто либо другой. (как забыть) - представь как она сидит в туалете и какает сразу разлюбишь (фирменный рецепт Кузи из универа)))))))))))))