Наталья Сенчишина

Ребята помогите не знаю что делать!

Короче устанавливаю игру HALF-LIFE ANTLION TROOPERS DEUCE всю грузи нормально и выдают мол что исходный фаил поврежден! Ладно вынемаю протираю отключаю антивирус и уже на другом месте но потом время пройдет он установит! Что за фигня пожалуйста помогите плиииз!

Яна Гатауллина

Ваш дисковод умирает. Пора менять.

Алексей Сковпешков

аха прикол кто то ещё пользуется дисководом)

Наталья Метальникова

Да просто руки из жо.... я не слова не понял, ты нормально напиши в чём проблема. У тебя в тексте просто истерика и всё, скрины вложи или ещё что.