Дмитрий Орехов

РЕБЯТА помогите пожалуйста!

Что делать, где искать драйвера уже 5 сайтов облазила. Желательно универсальный для логитеч спасибо за внимание друзья!

Катя Родина

Вот честно скажи, что мешает зайти на сайт производителя?

Надежда Коростелева

Вот здесь подключено автоматическое распознавание Ваших устройств и установка необходимых драйверов. Возможен выбор устройства вручную и установка ПО.

Елена Некрасова

Yustas привет. Лень матушка мешает. А если по делу попробуйте найти драйверы на сайте производителя.

Denis Tsok

Странно что отвечают совсем не ребята, а вполне взрослые люди, я например знаю где взять драйвера, но спрашивают не меня, а ребят неразумных :=))

Дмитрий Кислицын

а на что дрова то?

Елена Ильинова

А я вообще подумал, что ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО... .
А тут --драйвера не известно на что нужны....