Рустам Бафоев

Ребята, помогите с схемой.

Хочу собрать усилок но не знаю что это такое (в красном кружке) расскажите что это и как его подключать.

Ирина Горячева

проще купить и не париться, если не соображаешь.

Владимир Никитин

Все это подсоединяется к минусу источника питания. Сюда жа надо подключать второй полюс входных сигналов.

Тимур-Carleone

Общий провод (и минус питания) .
Означает что все с этим знаком соединяется вместе.

Ирина Клочкова

ага, с такими отрицательными знаниями ты соберёшь усилок.. .
найди себе занятие по уму.

Дмитрий Алябьев

походу - это все корпус (общий "-")

Юлия Тазихина

Общий минус.

Ирина Лагутина

земля это, то есть, нулевой потенциал, на практике - минусовая клемма батарейки - всё, что отмечено таким значком подключается туда

Мирель Чолпонкулов

минус.
сразу в диодный мост...

Лиза Сафронова

вот ты себе геморрой ищешь. . это будет оконечный усилитель, стерео, ну а к нему еще надо предварительный ( стерео) , регуляторы громкости и тембра.. . поищи для начала-** простенький усилитель ( моно) своими руками** в инете, потренируйся на макете с паяльником. . или поищи типа УНЧ-конструктор ( типа платы готовые, только собрать) были когда то, в инете поищи.. . а если приспичило именно эту схему, то опять же в инете поищи-- усилитель на микросхеме la4108-плата.. . воткнешь детали и порядок, заодно и рассмотришь внимательно её, сверяясь со схемой... что и куда приходит. . удачи..

Алексей Нелипа

Хех)))) просто общим проводом соедини и подай на него минус питания, хотя уже этому вопросу 3 года пофиг)