Ирина Гаврилова

Помогите описать схему

Для чего нужна эта схема???? Принцип её работы, и всё что можно о ней сказать. Как работает транзистор. Для чего нужны те или иные элементы? ?
Помогите пожалуйста. Завтро сдать лабу надо, а я в этом не понимаю.

Корней Алексеич

Ну значит оно те и не надо - пойдешь защищать родную Беларусь от подлых загарбникiв. Нах стране такие спецы?... "Батька" не одобрит:)))

Виктория Лапатина

И причём, американского! Европа с нами таких резисторов не выпускает.

Ольга Фёдорова

Енто секретная схема усилятеля.