Да
Дарья

Ребята, помогите растолковать схему распайки.

Имеется гитара, аналогичной схемы распайки, но сейчас там ничего не спаяно. В целом схема мне ясна, но вот что здесь есть "земля"? Корпус? Если он у меня экранированный (полностью покрыт фольгованным скотчем, то можно ли все провода заземлять по схеме на него или нужна другая схема?

Санжар Сагындык

здесь земля=экран.... всю землю спаивай в кучу и к корпусу гитары (фольге твоей)

Роман Гусев

Корпуса звукоснимателей, переключателей, фольга и есть масса, корпус, земля схемы .