Андрей Бычков

подскажите где можно найти схему распайки для бас гитары Stagg BC300! Желательно с подробным описанием распайки Jeck'a!

Дмитрий Журавлев

Если вы умеете правильно читать схемы то схема вам не нужна, ибо там все как на уроках физики, а по поводу распайки джека, обьясняю ПОДРОБНО у вас нет вариантов!!!! 2 провода всего, если и с этим проблема, то точно вам говорю, СХЕМА и САЙТ вам не помогут.