Илья Кипер

Ребята, я прошу вас. Помогите стать импотентом. Без членовредительства, без боли, бесплатно. Я очень прошу.

Хочу стать импотентом, говорят ничего отрезать и никаких таблеток пить не надо. Нужно как-то обмотать ниткой яйца. Говорят, нужно ниткой обмотать яйца. Их нужно обмотать, чтобы сильно давило? Сколько их надо держать связанными? Если можно, скиньте мануал, фотку или словами объясните, как это всё делать, поподробнее. Отговаривать и обсерать не надо. Не все поймут. Но это моя последняя надежда. Если есть другие советы - валяйте. Я ради счастья готов на всё, но в разумных пределах.

Галина Дмитриева

Знаете, есть какие-то антидепрессанты, которые влияют на потенцию именно так, как Вам нужно.

Алена Киевская

Без яиц ты будешь просто бесплодным, но стоять будет. Хорошо хмель помогает обабиться, тестостерон подавляется. Мяту во всех видах (чай, в салат) . Белков меньше ешь, пей пиво и кури. Всё это снизит твою силу до уровня "давай вставай сволоч! ".

Максим Сташков

поруби свой конец на калясики как копчённую колбасу

Михаил Филатов

Брому выпей.

Алексей Иванов

в месорубку его нах